вторник, 28 октября 2014 г.

Ну очень насыщенные деньки!

Последние две недели октября, получились очень насыщенные! Конечно фото будут разложены не по-порядку, ну думаю ничего страшного в этом нет!  
Начнем)))Угадайте-ка, где из ниже представленных двух открыток моя???

 Я выкладывала голосование в контакте, они набрали равное количество голосов))) Я вам открою секрет!(в контакте я его уже открыла). Открыточка со снегурочкой сделана моей мамой! Да, моей маме тоже нравится творить, правда это крайне редко( А вот открытка с Дедушкой Морозом моя)) В общем мы провели совместно-рукодельный вечерок) 
Далее вы видите мой заказ. Скажу сразу, в этой технике я работаю не давно(многие увидят ошибки - и это правильно), но мне очень нравятся вышитые украшения! Надеюсь учиться и дальше в этой не лёгкой, но очень красивой технике! Представляю вашему вниманию вышитый комплект "Зеленые узоры".

 (Обложку заказывали к комплекту)
 А вот и "Красный цветок №2", ниже увидите №1)))) Мне очень нравится техника канзаши, но я еще в ней очень плохо разбираюсь! Хочется конечно научится)


 А это еще один заказ - я его назвала "заказ в красном цвете")))Не привычный для меня цвет, так как я его никогда толком не использую) Но вот что у меня получилось:открытка и заколка) Как вам?


А еще нам в садике дали задание. На день осени создать осенний образ.Хорошо, что платье было (под цвет листвы - бордовое), плохо то, что у меня к сожалению был фетр только таких "осенних цветов"...За вечер я сшила ребенку повязку на голову и брошку к платьицу) Жаль, что родителей на праздник не позвали(
 Плавно перешли к сегодняшнему дню))) Сегодня я сделала вот такую брошь "Новогодние мотивы".Буду надеяться на покупателя)))


Всем желаю благотворных и творческих дней! Здоровья и благополучия вам!


6 комментариев:

  1. Ой сколько сразу красоты!!!!)всё очень красивое!Но мне особенно понравился красный комплект,шикарный!!! Комплект вышитый бесподобный!!! Открыточки прелесть),молодцы вы с мамой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо! Очень приятно читать ваши комментарии)))Мы старались)

      Удалить
  2. Наташа, какая ты молодец! Столько красоты, в разных техниках! Мне все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо вам, за то, что заходите в гости и читаете мои статьи, мне очень приятно)))

      Удалить
  3. Наташа, сколько разноплановых работ! Особенно красный цветок понравился - он выполнен профессионально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно слышать о профессионализме!Если честно, даже немного не ловко((Это мои первые цветочки в технике Канзаши)

      Удалить

Мне очень важно ваше мнение! Буду рада вашим комментариям - спасибо большое)