понедельник, 13 апреля 2015 г.

Здравствуйте дорогие друзья!

Хотелось бы показать вас свою работу, которую я подарила нашим семейным друзьям на День Рождения(у них День Рождение в один день 4 апреля), еще раз желаю им самого настоящего счастья! "Орхидея" выполнена в технике счетный крест и блэкворд (надеюсь правильно написала), оформлен в багетной мастерской в моём городе.


 Пасхальные пин-кипы я сделала своей маме и свекрови на Пасху. Схема пасхального яичка - Галины Тюряевой! Еще раз спасибо ей за такую красивую и удобную схему.


Признаюсь честно, я не так давно полюбила читать книги! (мне очень стыдно за это), нотак как мне нравится вышивать и (теперь уже) читать, я решила вышить закладку для книги, но не для себя. Я подарю её той девушке, которая помогла мне осознать, что чтение книг очень полезно и дает осознание многим вещам в моей жизни.


так как весна на улице, я вышивала весеннюю закладочку.



Еще не могу похвастаться портретом который мне написала Нина Петровская (http://ninapetrovskaya.ru/). Так как в контакте я провожу больше времени, так же я принимаю участие в различных розыгрышах, мне повезло выиграть написанный портрет акварелью самой Ниной в её группе в контакте http://vk.com/ninusius. Спасибо вам Нина за такую красоту, я в большом восторге! Желаю вам процветания! Спасибо что дарите людям радость - мне так точно вы доставили большущую радость!


3 комментария:

  1. Красивые Писанки получились! Спасибо за добрые слова в мой адрес! И очень красивая орхидея!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое вам! очень рада вашей оценке)

      Удалить
  2. Наташа, орхидея великолепна! Чудный подарок, прекрасное оформление! Вышивка в стиле блэкворк (вроде так он называется)))) - достойна отдельного восхищения, на мой взгляд это очень сложно! Яички хороши, такая нежность! И поздравляю, портрет просто великолепный! Ты - настоящая красавица!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно ваше мнение! Буду рада вашим комментариям - спасибо большое)